аптека

10:07 10-03-2005 / Лена, обратиться

Добрый день . У меня нет возможности питаться нормальной полноценной пищей. Наша фирма заключила договор с фаст- фудом на обслуживание в обеденный перерыв. Чувствую, что мой пищеварительный тракт долго не протянет на жареной картошке и жареном мясе. Можно какими- либо препаратами « сгладить» удары по желудку, печени … Какими? Спасибо.

Ответы

# 11:23 10-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена. Конечно прием пищи такого рода вреден для желудка. Если Вы чувствуете тяжесть после прима пищи, то рекомендую выпить Мезим. А вообще употребляйте больше кисло- молочных продуктов: йогурты, кефир, ряженка, творог. С уважением, Светлана Владимировна.
# 13:40 10-03-2005 Лена, обратиться
Большое Вам спасибо за ответ.