аптека

13:50 13-03-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 17 недель. Заразилась от мужа по всей видимости гриппом(у него все очень сильно протекало- температура 39, насморк, кашель- в течении недели). У меня сегодня первый день температура- 37, 2, кашель, насморк. Сегодня воскресенье- врача вызвать не могу. Подскажите какие препараты можно использовать если будет подниматься температура, что можно пить против кашля, насморка. И как моя болезнь может отразиться на ребенке? Помагите пожалуйста- очень волнуюсь!

Ответы

# 14:10 13-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирина.
Рекомендую Вам гомеопатический препарат Оциллококцинум. Он устраняет симптомы простуды, оказывает жаропонижающее действие. Остальное лечение Вы должны согласовать с врачом.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 10:24 15-03-2005 Laperla, обратиться
Irisha, poprobyi chai s limonom i tyoploe moloko s myodom na noch.