аптека

15:46 15-03-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Достаточно ли принимать Ринза и аскорутин при температуре 38, 2, тошноте, головной и глазной боли, головокрущении, ознобе и общей слабости?

Ответы

# 16:03 15-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Нет, этого не достаточно. Рекомендую Арбидол в капсулах+ обильное питье. Ринзу отмените, вместо Аскорутина принимайте Аскорбиновую кислоту в дражже. С уважением, Светлана Владимировна.
# 16:49 15-03-2005 Марина, обратиться
Спасибо огромное!