аптека

10:57 18-03-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, ребенку 1 год и 2 мес. прописали Вермокс 1/ 4 таблетки 2 р. д. 3 дня далее через 2 недели повторить. Купила лекарство и прочитала, что детям до 2 лет он противопоказан, подскажите можно ли его принимать и если нет, то чем можно его заменить.

Ответы

# 11:06 18-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оксана. Проконсультируйтесь с врачем по поводу препарата Пирантел в суспензии. С уважением, Светлана Владимировна.