аптека

17:33 23-03-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Очень волнует следующий вопрос: есть ли хоть малейшая опасность навредить плоду, если мама к 14 неделе принимает уже третьи витамины, сначала Компливит- мама, потом Сана- сол, теперь Витрум- пренатал? ? ? Ответьте, пожалуйста, я очень волнуюсь! Спасибо.

Ответы

# 21:07 23-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Нет никакой опасности. С уважением, Вадим Викторович.