аптека

17:59 23-03-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Мой срок беременности - 13, 1 неделя. сегодня купила витамины для беременных Витрум Пренатал, до этого принимала другие. Меня очень насторожила дозировка витаминов в Витруме, она в 2 раза больше, чем в предыдущих витаминах, например витамин А - 5000 МЕ, D3 - 400 МЕ, витамин Е - 30 МЕ, фолиевая кислота - 800 мкг и т. д. особенно беспокоят дозировки витаминов А и Е. Скажите, пожалуйста, если я буду принимать эти витамины, не будет ли передозировки или лучше разделить их пополам и принимать по полвитаминки? Или разрезать витамины нельзя, может там что- то разрушиться? Спасибо большое!

Ответы

# 21:08 23-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Передозировки не будет. Принмать по 1 таблетке в день, ни в коем случае не делить. С уважением, Вадим Викторович.