аптека

14:59 24-03-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста, что- нибудь посоветуйте. Сыну год и девять с утра проснулся с частым сухим кашлем, сейчас добавилась температура 38, 2. У меня самой грипп, сегдня 6- й день. И начиналось все так же, как у сынишки: с сильнейшего кашля, который по сей момент таким и остался, и температуры. Врач будет только к вечеру. Что можно предпринять, малыш грустный, вялый, капризный.

Ответы

# 15:05 24-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Для снятия температуры рекомендую Панадол сироп, лечение кашля необходимо начать с сиропа Бронхолитин. Вам же посоветую пить сироп от кашля Аскорил. С уважением, Светлана Владимировна.