аптека

09:44 28-03-2005 / Марго, обратиться

Расскажит, пожалуйста о препорате"Пропротен - 100".
На сколько он эффективен? Когда стоит начать его применять(во время запоя или после)? Как долго его пить? Примерная его стоимость?

Ответы

# 09:47 28-03-2005 Марго, обратиться
Мой муж только что вышел из запоя и я не хочу, чтобы это повторилось. Может быть есть еще какаи- нибудь препараты?
# 09:52 28-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Марго. В первые два часа принимать по 1 таблетке каждые 30 минут (рассасывая таблетку во рту); в последующие 8– 10 часов — по таблетке один раз в час, с перерывом на естественный сон (в случае его наступления).
В дальнейшем, при улучшении состояния препарат достаточно принимать один раз в 2– 3 часа — до исчезновения проявлений алкогольной абстиненции.
В случае отсутствия эффекта в течение 12 часов с момента начала лечения необходимо применение традиционной дезинтоксикационной терапии.
Для профилактики « срывов» в период воздержания — 1 таблетка в сутки в течение месяца. Принимают как правило во время запоя, курс устанавливается врачем. Стоимость 100- 170 руб. Аналогичный препарат Тетурам в таблетках. С уважением. Светлана Владимировна.
# 10:08 28-03-2005 Марго, обратиться
Уточните, пожадуйста, в первые 2 часа с момента запоя или с момента выхода из него? Ведь если он начинает пить, дома его практически не бывает. Не будет возможности так часто давать этот препарат.
# 10:11 28-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Марго, этот препарат будет вызывать у человека отвращение к спиртному, поэтому можно давать в период запоя и по окончанию его. Если Вы приобретете Пропротен в каплях, то Вам будет проще незаметно давать его с пищей. С уважением, Светлагна