аптека

12:17 28-03-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У меня к Вам вот какие вопросы:
1. У меня сын- 2. 4 года. Раньше давала Киндер био виталь. Пошла аллергическая реакция в виде сухих красных пятнышек. Вообще он у меня достаточно чувствителен как к еде (например, яйца, мандарины и прочие в разной степени "аллергенные" продукты). Т. к. весна, хотелось бы все равно подавать витамины. Есть ли не особо аллергенные витамины, после которых не пойдет опять такая реакция?
2. И мне самой хотелось бы попить витамины, например Супрадин. Или может есть какие- то более богатые микроэлементами другие витамины?
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:25 28-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Рекомендую Вашему ребенку Мульти- табс с 2 лет, а Вам Супрадин или Юникап. С уважением, СВЕтлана Владимировна.