аптека

12:49 28-03-2005 / Таша, обратиться

Здравствуйте Светлана Владимировна! Я беременна, но срок еще очень маленький нет наверное даже и месяца, собираюсь купить витамины прегнавит. Правильный лия сделал выбор? Или вы посоветуете что то другое. И как принимать эти витамины нужно ли делать переыв между приемами. Опишите пожалуйста эту ситуацию. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:55 28-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Таша. Прегнавит очень хорошие витамины для беременных, но я бы Вам порекомендовала Матерну. Принимать их необходимо в течении всей беременности без перерыва. С уважением, Светлана Владимировна.