аптека

11:19 01-04-2005 / Алена, обратиться

Помогите! нет сил терпеть! вторую неделю колят вольтарен. траумель. китанов и куча всяких мазей! один раз в сутки реопирин. Ничего не помогает. У меня защемление сидалищного нерва. Я страшно мучаюсь. Подскажите какой нибудь более эфективный препарат!

Ответы

# 11:49 01-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алена. Вас лечат правильно, просто эта болячка так легко не сдается. Если нет сил терпеть боль, попросите врача заменить кетанов на более сильные обезболивающие, например залдиар. С уважением, елеан ИВановна.
# 12:23 01-04-2005 Алена, обратиться
Уважаемая Елена Ивановна. Огромное спасибо Вам за ответ на мой вопрос (хотя меня это не радует)Удачного Вам дня. С уважением Алена