аптека

15:31 04-04-2005 / Марго, обратиться

Добрый день. Я пользовалась свечами "Фарматекс", но это очень неудобно из- за несовместимости с мылом. Невозможно осуществлять личную гигиену перед сном. Посоветуйтн аналогичный по степени защиты спермицид, чтобы после его использования можно было мытьсяи не сложный в использовании

Ответы

# 16:26 04-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марго. Рекомендую использовать гель для интимной гигиены. Так же можете пользоваться свечами Патентекс- Овал. С уважением, Светлана Владимировна.
# 17:57 04-04-2005 Марго, обратиться
Светлана Владимировна, подскажите, пожалуйста. Может быть я чего- то недопонимаю. Но ведь даже если используешь гель для интимной гигиены, но принимаешь душ с обычным гелем, либо с мылом, то велика вероятность попадания мыла на гениталии, т. е. в любом случае нельзя принимать душ, используя свечи Фармвтекс?
# 09:29 05-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Марго, перед применением свечей Фарматекс Вы можете использовать гель для интимной гигиены. А душ принимать Вы можете с обычным гелем для душа. С уважением. Светлана Владимировна.