аптека

10:17 14-04-2005 / Таня, обратиться

Добрый день! Выбирала в аптеке спермициды, по словам аптекаря эффективность у всех одинакова. Но я обратила внимание, что "Контрацептин Т" на много дешевле других, с чем это связано? На сколько он эффективен? Есть ли какие- то особенностив его применении? т. к. в инструкции ничего не сказано (например, можно ли использовать мыло для гигиены? ) Какие еще Вы можете порекомендовать?

Ответы

# 10:48 14-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Контрацептин Т отечественный препарат, поэтому его цена значительно ниже импортных товаров. И тем не менее он эффективен, мыло для гигиены использовать не рекомендуется, лучше пользоваться Интимным гелем. Так же очень хорошие противозачаточные свечи Фарматекс и Патентекс- Овал. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:12 14-04-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо! Светлана Владимировна, на сколько я осведомлена мыло разрушает вещество в свечах Фарматекс, к другим свечам это тоже относится. Посоветуйте, как сделать контрацепцию свечами эффективной и осуществлять личную гигиену и гигиену всего тела после полового акта? Лучше несколько часов не принимать душ? Или все же можно принимать душ с использованием каких- либо средств до и после акта?
# 11:20 14-04-2005 Аноним, обратиться
почему у ребенка при высокой температуре становятся очень холодные ручки и что при этом делать?
# 11:22 14-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Татьяна, как я уже упомянула, необходимо пользоваться Гелем для интимной гигиены серии Красная линия. С уважением. Светлана Владимировна.