аптека

12:15 18-04-2005 / Антон, обратиться

Хотел бы купить: Лактаза фермент LACTASE ENZYME NATURE` S WAY (Нэйчерс Вэй), так как в Калининградских аптеках данный препарат отсутствует. Подскажите, пожалуйста, интернет магазин(аптеку) где его можно приобрести и получить в г. Калининграде.

Ответы

# 18:46 18-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, мы не располагаем информацией о аптеках в Калининграде. Можете заказать препарат в нашей аптеке с почтовой доставкой , наш адрес в интернет www. aptekaonline. ru. C уважением, Вадим Викторович.