аптека

13:54 25-04-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Гинеколог назначила мне (диагноз - хронический правосторонний аднексит и подозрение на эндометриоз), на мой взгляд, весьма странный препарат - натрия тиосульфат внутривенно. Во всех аннотациях указано, что это, в основном, противотоксический препарат при отравлениях ртутью и пр. , и при кожных заболеваниях. Скажите, пожалуйста, используется ли он в гинекологии вообще и чем может быть вызвано такое назначение? Спасибо заранее.

Ответы

# 21:21 25-04-2005 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Возможно гинеколог назначила Вам натрия гипохлорит для инъекций? ?? . либо врач назначил Вам натрия тиосульфат как противоаллергическое средство, поскольку Вам были назначены еще антибактериальные препараты(чтобы избежать возникновение лекарственной аллергии). с уважением, Вадим Викторович.