аптека

13:17 26-04-2005 / Ира К., обратиться

Здравствуйте. Может ли при приеме Элевита стул окрашиваться в тепно зеленый цвет. Такие изменения начились примерно с началом принятия этих витаминов. На данный момент возможна беременность. Спасибо.

Ответы

# 13:21 26-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ирина. Скорее всего у Вас индивидуальная реакция на этот препарат. Попробуйте отменить его и понаблюдайте. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:31 26-04-2005 Ира, обратиться
Светлана Владимировна. Может этот вопрос не к вам, но все же, если это не реакция на Элевит, что это может быть и нужно ли сдавать какие либо анализы, может ли быть такой цвет нормой. Побочных болей в организме нет. Большое спасибо.
# 14:34 26-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Ирин, для начала отмените прием Элевита. Раньше времени не переживайте. С уважением. Светлана Владимировна.
# 18:47 26-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! уважаемая Ирина! Не переживайте, стул окрашивается в такой цвет из- за того, что в состав Элевита входит железо. Соединение железа могут изменять цвет стула, отмены препарата не требуется. с уважением, Вадим Викторович.