аптека

14:17 26-04-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте ! Я принимаю витамины "Прегнавит" (беременность 12 нед. ) и врач мне назначил еще фолиевую кислоту и витамин "Е". Но я забыла предупредить врача, что принимаю Прегнавит, ведь назначенные витамины входят в него. Посоветуйте, не будет ли переизбытка этих витаминов и не вредно ли это для плода ? Допустимо ли такое совмещение ?

Ответы

# 14:35 26-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Светлана. Иногда врачи назначают беременным вместе с Прегнавитом еще и витамин Е и фолиевую кислоту. Но в Вашем случае лучше еще раз проконсультироваться с врачем во избежания передозировки. С уважением. Светлана Владимировна.