аптека

21:07 03-05-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Сегодня гинеколог порекомендовала принимать витамины Витрум Пренатал, также фолиевую кислоту, витамин В6 и витамин Е. Витрум Пренатал содержит все эти витамины. Скажите, пожалуйста, стоит ли принимать дополнительно назначенные витамины, не будет ли передозировки?

Ответы

# 08:49 04-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! если врач настоял на дополнительном приеме этих витаминов, значит в этом есть необходимость, фолиевую кислоту необходимо принимать дополнительно при анемических состояниях, витамин В6 способствует снижению гипертонуса матки, витамин Е необходим для устранения угрозы выкидыша. с уважением, Вадим Викторович