аптека

01:45 04-05-2005 / Людмила, обратиться

Нам с 2- летним ребенком предстоит долгий 15 часовой перелет. Какое средство можно дать ребенку как успокаивающее или легкое снотворное. Сейчас ребенок по назначению врача принимает 2 раза в день по пол- таблетки Фенибута, ребенок легковозбудимый.

Ответы

# 08:53 04-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачом о возможности применения Глицина. С уважением, Вадим Викторович