аптека

09:58 18-05-2005 / Жанна, обратиться

Добрый день!
Подскажите на сколько эффективен препарат Дона. Мне назначили его для суставов. Есть ли какие нибудь- аналоги, может более эффективные. Спасибо.

Ответы

# 10:26 18-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Жанна. Дона очень эффективный препарат для лечения заболеваний суставов. Как более сильный препарат могу предложить Вам порошок Геленг Нарунг( на курс 1 упаковка по цене 1980. 00). С уважением. Светлана Владимировна.
# 10:45 18-05-2005 Жанна, обратиться
Светлана Владимировна, подскажите, пожалуйста, как эффективнее принимать препарат Дона? Я видела информацию о том, что он выпускается в трех формах. Уколы делать не хочеться, что лучше таблетки или порошок? Хотя признаться, в таблетках я что- то ни где не нашла пока.
# 10:49 18-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Жанна, Дона выпускается только в ампулах и порошке. Если у Вас нет желания колоть, то приобретите порошок и пейте его как указано в инструкции. С уважением. Светлана Владимировна.
# 21:49 22-05-2005 Ольга, обратиться
Здравствуйте Светлана Владимировна! Раньше в аптеках продавались пиявки. А сейчас? Если да, то где их можно купить в Москве?