аптека

09:42 19-05-2005 / Татьяна 41 Год…, обратиться

Здравствуйте, дня три болела чем- то вроде простуды, подлечилась народными средствами, вроде стало получше, но стали беспокоить боли со стороны спины при кашле, даже боюсь лишний раз кашлянуть. Посоветуйте, пожалуйста, что можно поделать, может горчичники? И вообще- эта боль возникает в легких? /я курю/ .ФЛГ сейчас сделать не могу, т. к. месяца четыре назад делала- без патологии. Помогите советом. Спасибо большое. Крепкого Вам здоровья.

Ответы

# 10:24 19-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Флюроографию Вам нет смысла делать, у Вас все нормально. Просто поставте горчичники на грудь, прогрейтесь. С уважением. Светлана Владимировна.