аптека

10:29 19-05-2005 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, при каких заболеваниях суставов наиболее эффективен препарат алфлутоп?

Ответы

# 10:58 19-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Жанна. Он эффективен при различной степени артрита, артроза, остеопороза. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:34 19-05-2005 Жанна, обратиться
Скажите, пожалуйста, а при начальной стадии остеохондроза он может быть полезен? У меня, в частности, обнаружился он в районе шейных позвонков.
# 12:18 19-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Жанна, да, может применяться. И еще рекомендую использовать мазь Хондроксид. С уважением, СВетлана Владимировна.
# 17:25 19-05-2005 Жанна, обратиться
Может быть есть какой- нибудь аналог алфлутопа, может более эффективный, а то как то укольчики делать не хочеться. .
# 09:51 20-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Жанна. Вы можете пользоваться мазью Хондроксид и попить таблетки Остеохель гомеопатия. С уважением. Светлана Владимировна.