аптека

12:39 20-05-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет. У меня в последние месяцы подскакивает давление 1- 2 раза в сутки, до 160 на 100, потом само опускается. Хотелось бы забеременеть и родить 2ого ребенка. Перед беременностью кардиолог выписал моноприл+ арифон - 1 месяц, оба препарата плохо переношу (от арифона тошнота, от моноприла - боль в суставах). Тогда кардиолог сказал можно принимать Нормодипин. Пью его уже ок. недели, переносится хорошо, давление в норме. Скажите, пож- та, какое Ваше мнение о Нормодипине: не слишком ли сильный это препарат для меня и не вызывает ли он привыкание? Насколько это вообще эффективный препарат? Спасибо. Таня

Ответы

# 12:45 20-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Это очень эффективный препарат, он не вызывает привыкания. Принимайте и не беспокойтесь. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:50 20-05-2005 Татьяна, обратиться
Большое спасибо за быстрый ответ. Таня