аптека

21:58 24-05-2005 / Лиля, обратиться

здравствуйте, проинформируйте пожалуйста, какое латинское название у травы "кошачий коготь", слышала, что эта трава полезна при ослабленном иммунитете, как или в составе чего ее надо употреблять, как называются препараты с этой травой? Спасибо.

Ответы

# 09:34 25-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лиля. Существует препарат Кошачий Коготь в капсулах.
Фармакологическое действие:
• антиоксидантное действие;
• противовоспалительный и болеутоляющий эффекты;
• иммуномодулирующее действие;
• онкопротекторное действие;
• общая детоксикация;
• антиаллергическое действие;
• сосудорасширяющий эффект.

Клиническое применение:
• желудочно- кишечные заболевания различной этиологии (гастрит, язва, энтероколиты, бо- лезнь Крона, геморрой, дисбактериоз и кандидоз);
• артрозы и артриты, бурсит, ревматизм;
• аутоиммунные заболевания (в том числе красная волчанка);
• острые и хронические инфекции;
• сердечно- сосудистые заболевания, среди них гипертоническая болезнь;
• синдром хронической усталости и депрессия.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость продукта.

Беременным и кормящим проконсультироваться с врачом.

Способ применения и дозы:
• по 1- 2 капсулы в день до еды.

С уважением, Светлана Владимировна.