аптека

15:11 30-05-2005 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли ампулы хлорида кальция 10% ,предназначенного для внутривенного введения, принимать вовнутрь. Нужно ли при этом разбавлять водой? И какие витамины зарубежного производства Вы порекомендуете для укрепления нервной системы? Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 15:25 30-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Вы можете вскрыть ампулы и принимать раствор вовнутрь, разбавлять водой не надо. Просто запивайте раствор кисилем. Для укрепления нервной системы рекомендую Нейромультивит. С уважением, Светлана Владимировна.