аптека

17:39 31-05-2005 / Olga, обратиться

opishite preporat i ego primernuyu stoimost` ,eto PEG- INTRON? ?? ?? ??

Ответы

# 17:44 31-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Пегинтрон применяют для лечения взрослых больных с гистологически подтвержденным хроническим гепатитом С, как в качестве монотерапевтического средства (в случае противопоказаний к назначению рибавирина), так и в комбинации с рибавирином. Показания:
В настоящее время Пегинтрон применяют в качестве монотерапевтического средства (в случае непереносимости рибавирина или наличия противопоказаний к его назначению) для лечения взрослых больных с гистологически подтвержденным хроническим гепатитом С, у которых имеются сывороточные маркеры репликации вируса гепатита С: повышение активности аминотрансфераз, наличие РНК- НСV или антител к НСV в сыворотке при отсутствии декомпенсации заболевания печени. Стоимость 1 упаковки 5500 рублей. С уважением. Светлана Владимировна.
# 18:46 31-05-2005 Olga, обратиться
spasibo vam bol` shoe
# 09:02 25-09-2014 Prototip, обратиться
Продам ПегИнтрон 120 мкг. флаконы в колличестве 9 упаковок. Осталось после лечения. Срок до 12. 2014г. , Стоимость 3500 т. р. (без торга). Отдам вдовесок рибавирин 20 упаковок. Условия хранения строго соблюдаются. Купы, перекупы мимо идем с своими желаниями купить за 1000 рублей. Могу отправить поездом в термо-упаковке , или сам привезти при условии оплаты вами билета на поезд в два конца. Либо самовывоз. 89603777521