аптека

23:03 10-04-2001 / Ильсия, обратиться

Помогите! Не знаю что делать! !! Мне 26 лет. 9 месяцев назад родила ребенка, поправилась и пила Тайские таблетки. После чего начились страшные запоры. Первое время после родов было все нормально(запоров не было). Делала всяческие анализы- Диагноз: Гипертоническая дискенезия толстого кишечника. Пробовала свечи глицериновые, Бисакодил, клизмы, но все мало эффективно. Раз в неделю пью Лексигал. Диету соблюдаю(овощи, фрукты, кефир. .. ). Ренгент показал изгиб в виде петли. Знакомая посоветовала пить микроцеллюлозу, ей помогае. ?

Ответы

# 23:40 10-04-2001 not found, обратиться
Возьмите денежную компенсацию с распространителя Тайских таблеток и приходите на прием.