аптека

11:56 02-06-2005 / Радионова Л.М., обратиться

Здравствуйте. Сделали сегодня анализы крови и мочи. по поводу болей внизу живота и спины. Кровь в норме. а моча лейкоцитоз- 20. врач говорит что может воспаление мочевого. А что еще может быть. когда хожу в туалет иногда больно и когда присаживаюсь тоже больновато. Поможет ли в этом случае Нолицин. и что еще можно делать, чтоб быстрее прошло? Или это что то другое? спасибо. и намного ли увеличен лейкоцитоз?

Ответы

# 12:02 02-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Диагноз Вам может поставить только врач, воспаление мочевого пузыря хорошо лечить Палином или Норбактином. С уважением, Светлана Владимировна.
# 12:05 02-06-2005 Радионова Л.М., обратиться
ну а нолицин что не поможет? ведь действия у них почти одни и теже. И сильно ли повышен лейкоцитоз? спасибо
# 12:35 02-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Если назначение Нолицина произвел Ваш лечащий врач, то принимайте Нолицин. Дополнительно рекомендуем принимать обильное питье(клюквенный сок), урологические сборы. С уважением, Светлана Владимировна.