аптека

21:49 03-06-2005 / Александр…, обратиться

Повлияет ли на эффективность Новинета (ОК)тот факт, что в день полового акта девушка выпила 250 мл 7- градусного пива?
Рвоты или ухудшения самочувствия не было.

Ответы

# 08:52 04-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александр.
Алкоголь не ослабляет действия оральных контрацептивов.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 06:57 05-06-2005 Александр…, обратиться
Светлана Викторовна - спасибо!
# 09:49 18-01-2006 Олеся, обратиться
Скажите пожалуйста снижает ли эффективность новинета мезим форте, аллахол, каметон, санорин, черника форте! Ответьте пожалуйста! Очень прошу
# 09:51 18-01-2006 Олеся, обратиться
Скажите пожалуйста снижает ли эффективность новинета мезим форте, аллахол, каметон, санорин, черника форте! Ответьте пожалуйста! Очень прошу