аптека

20:05 10-06-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте, моей маме 55 лет. В последнее время у нее участились приступы артериального давления, учащенного сердцебиения и болей сердца. Она принимает лекарства, но по- моему ей необходимы также витамины. Порекомендуйте пожалуйста какой- нибудь неплохой поливитаминный комплекс в ее случае. Спасибо.

Ответы

# 09:10 11-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Витрум Кардио. С уважением, Вадим Викторович.