аптека

11:21 13-06-2005 / Вера., обратиться

Какие витамины лучше принимать во время беременности? кроме Матерны еще какие есть?

Ответы

# 11:32 13-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вера.
Рекомендую Вам остановить свой выбор на Элевит Пронаталь. Кроме Элевит и Матерны для беременных созданы витамины Витрум Пренатал, Прегнавит , Компливит мама и др.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 12:44 13-06-2005 Вера., обратиться
Спасибо за быстрый ответ. А что Вы можете сказать о витаминах Алфавит для беременных?
# 13:04 13-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Еще раз, здравствуйте.
Хороший витаминно- минеральный комплекс, отличительная особенность которого 4- х разовый прием / через 4- 6 часов / в день. В каждой таблетке содержатся только совместимые витамины и минералы.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 16:30 01-11-2006 Lena, обратиться
kakie vitamin luchshe beremennem