аптека

13:50 14-06-2005 / Эва, обратиться

Кому показан прием препарата "вобензим"?
Спасибо

Ответы

# 13:53 14-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Эва. Показания: Атопический дерматит, ревматоидный артрит, внесуставной ревматизм, болезнь Бехтерева, рассеянный склероз, острые поверхностные тромбофлебиты, посттромботический синдром, васкулит, облитерирующий тромбангиит, острые и хронические воспаления верхних и нижних дыхательных путей, панкреатит, неспецифический язвенный колит, острые и хронические воспаления мочеполовой системы, мастопатия, диабетическая ангиопатия, диабетическая ретинопатия, аутоиммунный тиреоидит, травматические повреждения костей, суставов, мягких тканей, посттравматические отеки, пластическая и реконструктивная хирургия, ИБС, гепатит, гломерулонефрит, гестоз.
Профилактика нарушений иммунной системы, тромбозов, рецидивирующих флебитов, лимфатических отеков, атеросклероза, ИБС и постстрессорных нарушений, инсульта, инфаркта, развития вирусных инфекций и их осложнений, в т. ч. при хирургических вмешательствах, при проведении химио- или лучевой терапии, побочных эффектов при проведении заместительной гормональной терапии и гормональной контрацепции, спаечной и тромбоэмболических болезней (при хирургических вмешательствах). С уважением. Светлана Владимировна.