аптека

07:49 16-06-2005 / Лена, обратиться

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, препараты помогающие головному мозгу сконцентрировать внимание, улучшить память и не уставать во время сессии. Спасибо.

Ответы

# 09:21 16-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лена.
Для улучшения памяти Вам можно пропить Гинкго Билоба или Билобил, а для повышения работоспособности витамины с Жень- Шенем, например Витрум Перфоменс или Витамакс.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 09:33 16-06-2005 Аноним, обратиться
Пирацетам(ноотропил), глицин, аминалон - все препараты ноотропы и применяются в том числе и для улучшения памяти и концентрации внимания. Применяются длительно с перерывами.