аптека

13:54 23-06-2005 / Анна, обратиться

Подскажите действие и побочные эффекты Плендил, конкретно Шведского производства и чем это лекарство лучше его заменителей

Ответы

# 14:13 23-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анна. Плендил эффективен при артериальной гипертонии и стенокардии. Побочные действия: Также как и другие артериолярные дилятаторы, фелодипин может вызывать приливы, головную боль, учащенное сердцебиение, головокружение, чувство усталости. Большинство этих реакций носят дозозависимый характер и появляются сразу после начала лечения или после увеличения дозы. Если такие реакции появляются, то они обычно носят транзиторный характер и со временем проходят. Это высококачественный препарат. С уважением, Светлана Владимировна.