аптека

18:37 30-06-2005 / Александр…, обратиться

Расскажите что нибудь про Сиалис. его дейстие и всё такое. Он не вызывает преждевременное семяизвержение.

Ответы

# 10:10 01-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александр.
Фармакологическое действие

Препарат для лечения нарушений эрекции. Является обратимым селективным ингибитором специфической фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5) цГМФ. Когда сексуальное возбуждение вызывает местное высвобождение оксида азота, ингибирование ФДЭ5 тадалафилом приводит к повышению уровня цГМФ в кавернозном теле полового члена. Следствием этого является релаксация гладких мышц артерий и приток крови к тканям полового члена, что и вызывает эрекцию. Тадалафил не оказывает эффекта в отсутствии сексуального стимулирования.

Показания

– нарушения эрекции.

Режим дозирования

Мужчинам среднего возраста рекомендуется принимать препарат в дозе 20 мг. Сиалис принимают как минимум за 16 мин до предполагаемой сексуальной активности независимо от приема пищи. Пациенты могут осуществлять попытку полового акта в любое время в течение 36 ч после приема препарата для того, чтобы установить оптимальное время ответа на прием препарата.
Максимальная рекомендованная частота приема - 1 раз/ сут.
Для пожилых мужчин специального подбора дозы не требуется. Рекомендации по приему препарата для мужчин среднего возраста применимы и для пожилых пациентов.
Пациентам с нарушениями функции почек (КК> =30 мл/ мин) и печени специального подбора дозы не требуется.

Побочное действие

Наиболее часто: головная боль (11% ), диспепсия (7% ).
Побочные эффекты обычно незначительные или средние по степени выраженности, транзиторные и уменьшаются при продолжении приема препарата.
Возможно: боль в спине, миалгия, заложенность носа, приливы крови к лицу.
Редко: отек век, боль в глазах, гиперемия конъюнктивы, головокружение.

Противопоказания

– одновременный прием препаратов, содержащих любые органические нитраты;
– детский и подростковый возраст до 18 лет;
– установленная повышенная чувствительность к тадалафилу и другим компонентам препарата.

С уважением.