аптека

08:15 03-07-2005 / Стас, обратиться

Здравствуйте ! Скажите в течении какого промежутка времени после приёма препарата Каверджект возникнет эрекция и сколько она не пропадёт? Есть ли гарантия что приняв Каверджект обязательно возникнет эрекция или может быть так что ничего не произойдёт? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:31 03-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Препарат вводится инъекционным путем! !! Без консультации врача ни в коем случае не использовать, тк. необходимо предварительно научиться правильно делать такого рода уколы. Время наступления эффекта составляет 5- 15 минут. Продолжительность эффекта не менее 30 минут. Возможные побочные эффекты : Боль в половом члене, длительная или болезненная эрекция и приапизм, фиброз, отек полового члена, высыпания на половом члене, баланит, кровотечение из уретры, чувство жара в половом члене, онемение, грибковая инфекция, раздражение, фимоз, почесуха, эритема, нарушение эякуляции, отек яичек, напряжение мошонки, учащение мочеиспускания, недержание мочи; колебания АД, суправентрикулярная экстрасистолия, периферические сосудистые нарушения; головокружение, головная боль, гипестезии; слабость в ягодицах, локализованная боль (в ягодицах, ногах, половых органах, животе), боль в области таза, поясницы, гриппоподобный синдром, гематомы, геморрагии, воспаление, отек, зуд в месте инъекции. С уважением, Вадим Викторович.
# 20:04 02-06-2009 Аноним, обратиться
каждый раз,делая укол,Вы оставляете шрам в пещеристом теле,а это в свою очередь будет уменьшать наполнение кровью Вашего члена. Чем больше шрамов, тем хуже эрекция. Действует через 5-15 минут и эрекция продолжается до 1-1,5 часов.