аптека

17:35 03-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня синусовая тахикардия. Врач поменял верапамал на дилтиазем. Вчера все было прекрасно- первый день пила дилтиазем, а сегодня с ним сердцебиение. Можно ли вечером выпить верапамил 80 мг, если я уже пила сегодня дилтиазем 2 раза по 60мг. Какой из препаратов лучше держит ЧСС? Бета- блокаторы нельзя- БА. Может подскажете какой- нибудь высокоселективный бета блокатор последнего поколения. Спасибо.

Ответы

# 09:33 04-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Если Вы уже выпили Дилтиазем, то прием Верапамила не нужен. Проконсультируйтесь в Вашим врачом по поводу приема препаратов Фелодип и Плендил. С уважением. Светлана Владимировна.
# 09:44 04-07-2005 Елена, обратиться
Найдите, пожалуйста, "Коралловый клуб" и продиагностируйтесь там, отпадет всякая потребность принимать высокооктановые и другие препараты. Живая капля крови в темнопольном микроскопе, найдите у себя микрофилярию, которая вызывает тахикардию и пролечитесь, все пройдет без приема отравляющих веществ. allsweet. @mail. ru Всегда рада помочь.