аптека

10:41 04-07-2005 / Arminka, обратиться

Zdrastvuite my s mujem pjum preparaty ot Viosne Detoxs i laipaks junior, my v etom mesece plonirujem rebonka eto kakto mojet povlejat na plodas . Sposib ba jdu otveta

Ответы

# 11:14 04-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Рекомендую Вам начать прием витаминов для беременных, например Прегнавит. Ваш муж может и дальше продолжать прием вышеуказанных Вами витаминов. С уважением. Светлана Владимировна.