аптека

13:03 07-07-2005 / Анастасия…, обратиться

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть ли какие нибудь препараты (недорогие), чтобы уменьшить желание все время есть. Я прохожу гормонотерапию и мне все время хочется есть.
Мне говорили, что можно есть отруби, якобы они расбухают в желудке и от этого много не съешь.
Так ли это? ??
Спасибо Вам большое за ответ.

Ответы

# 13:14 07-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Анастасия. Да, в этом случае хорошо принимать Отруби. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:47 07-07-2005 Анастасия…, обратиться
А есть ли лекарственные препараты для снижения аппетита?
# 13:54 07-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Анастасия, есть препарат Гарцилин и МКЦ в таблетках. С уважением. Светлана Владимировна.