аптека

15:52 07-07-2005 / Элеонора…, обратиться

Спасибо. Как долго пить Супрадин. И можно одновременно пить Энерион( это какой- то новый припарать от астении), Нейромультитабс и Супрадин. Огромное вам спасибо.

Ответы

# 15:58 07-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Элеонора, принимать Супрадин надо по 1 таблетке в сутки, в течении месяца. Нейромультивит и Супрадин совмещать нельзя, пейте какой- то один из них. С уважением, Светлана Владимировна.
# 16:10 07-07-2005 Элеонора…, обратиться
Светлана Владимировна. Можно ли принимать Супрадин и Энерион. Спасибо
# 16:12 07-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Да. можно.