аптека

12:06 08-07-2005 / (И.Б. 65735), обратиться

Большое спасибо за ответ Светлана Владимировна! У меня еще один вопрос. Племяннику 14лет, было сотресение мозга после чего поставили диагноз субофебриикет на фоне нейроциркуляторной дисфункциональной патологии. Часто мучают головные боли, не может ездить на общественном транспорте приходится, теряет сознание. Что можно порекомендовать в таком случае?

Ответы

# 12:14 08-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Прежде всего консультация невропатолога по поводу приема Вазобрала, Ноотропила. С уважением, Светлана Владимировна.
# 12:55 08-07-2005 (И.Б. 65735), обратиться
Как долго можно пользоваться каплями"Фотил", и какие препараты пременяются при лечении глаукомы(папе 53года, глаукома правого глаза)? Извините пожалуйста, но я задам еще один вопрос. У меня после еды через какое- то время появляется чувство тошноты, очень плохое самочуствие, не переношу транспорт. Связано это с изменениями давления(у меня гипертония 2ст. ,ауитоимунный тироидит, гипотериоз- принимаюнолипрел, тироксин75мкг. )? Именно сейчас у меня такое состояние, трясутся руки, бросает жар, тошнит. Давление119/ 91: Р- 85, кружится голова. Что делать, как снять такие симптомы? Помогите пожалуйста
# 13:07 08-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Прежде всего покой, выпейте 15 капель Корвалола. От тошноты попейте после еды Мезим, по 1 таблетке. Курс лечения Фотилом как правило месяц, для лечения глаукомы так же применяеют глазные капли Окумол, Тимолол, Арутимол. С уважением Светлана Владимировна.