аптека

15:34 12-07-2005 / Клариса, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как принимать антибиотики- до еды или после, а то врач прописал, я забыла уточнить и в анатации ничего не написано по этому поводу.
спасибо!

Ответы

# 15:52 12-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Клариса. Принимайте за 1 час до еды или через 2 часа после еды. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:56 12-07-2005 Клариса, обратиться
Светлана Владимировна, спасибо за оперативный ответ.
У меня еще возник один вопрос по поводу антибиотиков: что нужно принимать чтобы снизить их не благоприятное влияние на микрофлору оргнизма? Слышала, что можно Эссенциале форте или что- то подобное, если так, то когда надо начать прием: вместе или после курса?
# 17:08 12-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Клариса, после приема антибиотиков пропейте Бифидумбактерин, он восстановит Вам микрофлору кишечника. С уважением.