аптека

15:57 12-07-2005 / Маша, обратиться

Ответьте плиз! ! Очень жду! ! После бурного секса повредилась слизистая влагалища. .на входе маленькие ранки и боль. .небольшая но уже 3 дня! Чем можно помазать какой мазью или что можно сделать? ? Очень прошу ответить! К врачу не пойду, так как уверена что это из- за того что переборщили с сексом накануне. .. Или просто надо подождать и само пройдет? ? Жду!

Ответы

# 16:06 12-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Маша. Сначало промойте ранки Мирамистином, а затем можете смазать слизистую линиментом Синтомицина 5% .С уважением, Светлана Владимировна.
# 16:20 12-07-2005 Маша, обратиться
Огромное спасибо! !! !! !!