аптека

12:55 13-07-2005 / Константин…, обратиться

Здравствуйте расскажите пожалуйста поподробнее о препарате йохимбин шпигель, как я понял он приводит к автоматической эрекции, это так, то есть без желания?

Ответы

# 13:05 13-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Константин. Препарат Йохимбин представляет собой чистый алкалоид из коры западно- африканского дерева Corynanthe yohimbe. Улучшает кровоснабжение органов малого таза. При нарушениях эрекции активирует адренергические нейроны центральной нервной системы (тем самым усиливая центральный обмен норадреналина), улучшает двигательную активность и реакционную способность. Повышает сексуальное влечение, нормализует вызванное стрессом ослабление способности к коитусу, интенсифицирует сексуальную активность.
Оказывает антидиуретическое действие.

Показания к применению

Йохимбин "Шпигель"® применяется как средство, усиливающее потенцию (афродизиак), для лечения психогенной и функциональной форм эректильной дисфункции.

Побочное действие

В очень редких случаях при длительном применении и в больших дозах возможны невротические реакции, головная боль, головокружение, боль в животе, рвота, диарея, ортостатическая гипотензия, тахикардия, приапизм.

Противопоказания

выраженные нарушения функции печени и почек;
артериальная гипотензия;
одновременный прием адреномиметиков.
Способ применения и дозы

По 1- 2 таблетки 1- 3 раза в день. Таблетки принимают во время еды, не разжевывая и запивая стаканом воды. Продолжительность курса лечения составляет 3- 10 недель. После перерыва может быть проведен повторный курс лечения.
С Уважением Светлана Владимировна.