аптека

12:21 14-07-2005 / Nadezda, обратиться

Zdravstvuite, u menaya vopros, mozno li bez naznasheniya vrasha prinimat oblipihovie kapsuli, i kakoe ix deistvie, na skolko eto polezno. Mne 37let. Spasibo.

Ответы

# 12:38 14-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Надежда. Облепиховое масло: • способствует излечению трудно заживающих ран, наружных и внутренних язв, ожогов; • обладает некоторыми противоопухолевыми свойствами; • выводит из организма сопи тяжелых металлов; • повышает эластичность кровеносных сосудов, обладает антисклеротическим действием; • улучшает работу сердечно- сосудистой системы; • нормализует жировой белковый и холестериновый обмены; • положительно влияет на функцию щитовидной железы; • нормализует работу печени, предупреждает ее ожирение; • повышает половую потенцию. Ингаляции обпепиховым маслом рекомендуются для профилактики профессиональных заболеваний верхних дыхательных путей работающим на вредных производствах. Облепиховое масло содержит в натуральном виде много витами- нов Р, А, Е, серотонин, каратино- иды, токоферолы, глицериды олейновой, линолевой и пальмети- новой кислот, стеарины и др. Применяется при гипоавитаминозе А, Е, малокровии, лучевых поражениях кожи и лучевой терапии как средство, ускоряющее эпителизацию. Применять по 8 капсул 2- 3 раза в день во время еды. Содержание суммы каротиноидов не менее 40мг% ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: воспалительные процессы в желчном пузыре, печени и поджелудочной железе, желчнокаменная болезнь. С уважением.
# 12:44 14-07-2005 Nadezda, обратиться
Spasibo vam bolshoe.