аптека

20:59 15-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Ежедневно чуствую сдавливание в горле. Это раньше начиналось с 12ч. дня и продолжалось до 17ч. ,а вот уже 4 дня это состояние начинается с13ч. и сопровождает меня до самого отхода ко сну. У меня ауитоимунный гипотериоз, в июне ТТГ- 1. 4 один врач сказал что возможно удушье связано с приемом тироксина(50мкг. ), а другой эндокринолог сказал что при таком заболевании дозу препарата надо увеличить до 75мкг. (на лето), а осенью еще добавить до 100мкг. Так же хочу сказать что после према пищи и во время сдавливания в горле, меня резко бросает в пот, руки становятся ватными, начинается сильный приступ бесспокойного состояния. Сердце бешенно колотится, хотя давление120/ 80: 130/ 90. Очень плохо себя чувствую. Уважаемые специалисты, что мне делать? Очень тяжело с постоянной "удавкой" на шее, Помогите!

Ответы

# 09:14 17-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Данный вопрос надо решать только с врачом. С уважением.