аптека

00:57 17-07-2005 / Надежда, обратиться

На коже в результате загара появляются белые пятнышки диаметром 0, 5- 0, 7 см. Преимущественно на руках, так как они больше всего находятся на солнце. Подскажите, может какого- то витамина не хватает. Спасибо.

Ответы

# 09:19 17-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Скорее всего у Вас индивидуальная реакция кожи на солнечные лучи. Попейте витамин Аевит для отличного состояния кожи. С уважением.