аптека

09:50 19-07-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! !! подскажите пожалуйста, не является ли передозировкой прием витамина С (аскорбиновая кислота, вводят внутривенно капельно по 5- 6 ампул 2 ml в день) при беременности 8 недель. .. . кроме него принимаю ещё Матерну 1 табл. в день. .. не повредит ли это развитию ребенка? ?? капельницы ставят в качестве лечения от токсикоза. .. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 10:09 19-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Оксана. Дозировку приема Аскорбиновой кислоты решает только Ваш врач. Вообще доза завышена, как правило колят по 1- 2 ампулы в сутки. С уважением.