аптека

19:19 29-07-2005 / Оксана, обратиться

Уважаемый Вадим Викторович, пишу после полутора часов жутких мук: температура 38, 39 грудь горит и дотронуться невохможно, но я все это время разминала и масcажировала с витаоном, сцеживала, но сейчас чуствую, что напрасно. (И это на фоне ангины, как вы знаете). Сил терпеть уже не хватает. Яначала принимать в/ м Цефобол, жаропонижающие, однако очень страшно за грудь, т. к. для меня очень важно восстановить ГВ. Возникает мысль о мастите. У меня есть покраснения груди, боль (как обоженная кожа), однако уплотнений не наблюдается. Что это? Закупорка канала? И есть ли вероятность потери молока при токой высокой температуре! Помогите, советом! Спасибо, Оксана.

Ответы

# 09:13 30-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуеем срочно обратиться к маммологу очно , проконсультируйтесь на конференции маммолог. С уважением, Вадим Викторович.