аптека

12:23 02-08-2005 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Есть ли в аптеках препарат Cyclo- Progynova. Сколько он стоит. Спасибо.

Ответы

# 12:51 02-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В нашем аптечном центре Вы можете приобрести таблетки Цикло- Прогинова по ценеи 354 рубля ( упаковка - 21 таблетка). Оформить заказ или зарезервировать необходимое Вам количество Вы сможете по тел. 956- 00- 55, или через интернет: www. aptekaonline. ru. Возможна доставка на дом или в офис. С уважением, Вадим Викторович.
# 12:59 02-08-2005 Лика, обратиться
Спасибо за ответ. А можно узнать фирму, которая выпускает эти таблетки. А они влияют на вес тела, спасибо.
# 14:47 02-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Как и все другие гормональные препараты возможно изменение массы тела, однако в отличие от других препаратов такое явление как увеличение массы тела проявляется достаточно редко. Фирма - производитель Шеринг Германия. С уважением, Вадим Викторович.